Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z
Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z
Все цены 13 →Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE | 2 200 грн. |
Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE | 2 200 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua 2 Мп HDCVI DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE | 2 200 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE (2.7-13.5) (05075-0651 | 2 200 грн. |
Dahua Technology DH-HAC-HDBW1200RP-Z (2.7-12) | 2 200 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →