Кондиционер Gree Clivia GWH09AUCXB-K6DNA1A 27 м²
Фото 6 |
Gree Clivia GWH09AUCXB-K6DNA1A 27 м²
2023 годClivia (дизайнерские, UV-стерилизация)9000 BTUионизацияинверторработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA+++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:670/680 Вт, класс охлаждения A+++
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Clivia GWH09AUCXB-K6DNA1A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Clivia GWH09AUCXB-K6DNA1A 27 м²
Все цены 26 →Gree Gree Clivia GWH09AUCXB-K6DNA1A Black | 37 249 грн. |
Кондиціонер Gree GWH09AUCXB-K6DNA1A | 28 130 грн. |
Кондиціонер GREE GWH09AUCXB-K6DNA1A (Clivia Inverter) | 35 833 грн. |
Спліт-система GREE Clivia Inverter GWH09AUCXB-K6DNA1A | 28 142 грн. |
GREE GWH09AUCXB-K6DNA1A CLIVIA DC INVERTER +WI-FI | 35 834 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gree Clivia GWH09AUCXB-K6DNA1A
Цены на Gree Clivia GWH09AUCXB-K6DNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree Clivia GWH09AUCXB-K6DNA1A 27 м² | от 28 130 грн. | 26 предложений | ||
Gree Clivia GWH12AUCXB-K6DNA1A 36 м² | от 30 330 грн. | 25 предложений | ||
Gree Clivia GWH18AUDXD-K6DNA1A 55 м² | от 37 680 грн. | 27 предложений | ||
Gree Clivia GWH24AUDXF-K6DNA1A 66 м² | от 35 960 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →