Кастрюля De Buyer Inocuivre 6447.20
De Buyer Inocuivre 6447.20 1.6 л3.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Inocuivre 6447.20
Все цены 9 →Каструля De Buyer Inocuivre | об'єм 3.5 л | мідний | з кришкою (6447.20) | 19 556 грн. |
Каструля мідна з кришкою de Buyer 6447.20 | 21 729 грн. |
de Buyer 3,5 л 6447.20 3,5л6447.20 | 19 556 грн. |
Каструля de Buyer Inocuivre 20 см 3.5 л (6447.20) | 19 556 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer Inocuivre 3,5 л мідна (6447.20) | 17 992 грн. |
eще 4 предложения
Модификации De Buyer Inocuivre 6447.20
Цены на De Buyer Inocuivre 6447.20 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Inocuivre 6447.16 | от 14 075 грн. | 12 предложений | ||
De Buyer Inocuivre 6447.20 | от 17 992 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →