Ковш De Buyer Inocuivre 6406.16
De Buyer Inocuivre 6406.16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Inocuivre 6406.16
Все цены 9 →Сотейник De Buyer Inocuivre 1.8л | 16см (6406.16) | 11 411 грн. |
Ківш мідь/нерж сталь de Buyer 6406,16 16см/1,8 л | 12 679 грн. |
de Buyer 16см 6406.16 16см6406.16 | 11 411 грн. |
Ківш de Buyer Inocuivre 16 см 1.8 л (6406.16) | 11 411 грн. |
Ківш de Buyer Inocuivre 6см/1,8 л мідний (6406.16) | 10 498 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →