Кофеварка De'Longhi Dinamica ECAM 350.50.SB серебристый (ECAM350.50SB)
Видео 7Фото 6 |
De'Longhi Dinamica ECAM 350.50.SB серебристый серебристый черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Dinamica ECAM 350.50.SB серебристый
Все цены 19 →Кавомашина Delonghi Dinamica ECAM 350.50.SB | 21 599 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi Dinamica ECAM 350.50.SB | 22 500 грн. |
Кофемашина автоматическая Delonghi Dinamica ECAM 350.50.SB | 22 219 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi Dinamica ECAM 350.50.SB | 21 516 грн. |
Кавоварка Delonghi Ecam 350.50SB | 22 927 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации De'Longhi Dinamica ECAM 350.50.SB
Цены на De'Longhi Dinamica ECAM 350.50.SB |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Dinamica ECAM 350.50.SB серебристый | от 19 899 грн. | 19 предложений | ||
De'Longhi Dinamica ECAM 350.50.B черный | от 19 080 грн. | 62 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →