Кофеварка De'Longhi ECAM 23.120.B черный
Видео 4Фото 4 |
De'Longhi ECAM 23.120.B черный серебристый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi ECAM 23.120.B черный
Delonghi ECAM 23.120.B | 21 450 грн. |
Кавоварка DeLonghi Ecam 23.120 B | 15 313 грн. |
Кавомашина DeLonghi ECAM 23.120 B | 14 999 грн. |
delonghi ECAM 23.120 B | 13 680 грн. |
DeLonghi ECAM 23.120 B подойдет тем, кто ищет компактную, стильную, в меру дорогую кофемашину для регулярного приготовления кофе дома или в небольшом офисе. Примечательно, что в отличие от большинства производителей DeLonghi часто выпускает свои аппараты в разных цветах. Например, кроме черного цвета модель доступна и в серебристом исполнении.
Кофемашина для дома и офиса
DeLonghi ECAM 23.120 B относится к условно простым устройствам, поэтому она не располагает большим разнообразием программ. При условии использования качественного зерна, машина позволяет получить ароматный эспрессо или американо.
Простое управление и много настроек
Управление простое и понятное, при помощи регулирующего колесика можно выбрать вариант помола (их 13) и соответственно крепости кофе, а при помощи кнопок — объем порции в зависимости от размеров чашки и температуру воды. За помол кофе отвечает встроенная кофемолка. В резервуар для кофейных зерен можно загрузить 250 г, а в контейнер для молотого кофе одну мерную ложку сырья.
DeLonghi ECAM 23.120 В укомплектована капучинатором. Любителям густой пенки-облака лучше использовать охлажденное молоко, а чтобы получить плотную пенку вспенивание нужно произвести дважды. Также между подходами нелишним будет постучать чашкой по столу, чтобы воздушные пузырьки лопнули. На такой пене можно даже рисовать различные рисунки. Сам капучинатор выполнен в форме отдельно стоящего «носика» не имеющего регулировки по высоте. Это означает, что пользователям придется самостоятельно держать чашку на весу, регулируя ее наклон и высоту.
Платформа для нагрева чашек
Отдельно производитель делает акцент на наличии платформы для подогрева чашек. Она располагается рядом с контейнером для кофейных зерен. Но на самом деле подогрев получается минимальный. Поэтому на эту опцию можно особенно не рассчитывать.
Что касается обслуживания, то емкости для воды (объем 1.8 л) и для кофейного жмыха (до 24 порций) легко достаются и моются. О том, что пришло время долить воду или выбросить отходы машина уведомит при помощи соответствующих индикаторов на фронтальной поверхности. В поддоне для капель есть поплавок, который просигналит о наполнении до критической отметки.
Модификации De'Longhi ECAM 23.120.B
Цены на De'Longhi ECAM 23.120.B |
---|---|---|---|---|
De'Longhi ECAM 23.120.SB серебристый | от 17 550 грн. | 6 предложений | ||
De'Longhi ECAM 23.120.B черный | от 13 680 грн. | 4 предложения |