Кофеварка De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.G графит
Видео 3Фото 4 |
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.G графит графит серебристый |
|
Дополнительный молочный контейнер для получения холодной молочной пены. Рецепты для приготовления холодных напитков. Специальная программа 2GO адаптирует все напитки под объем вашей термокружки.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.G графит
Все цены 14 →Кавомашина автоматична Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.G | 37 000 грн. |
Кавомашина DeLonghi Eletta Explore ECAM450.55.G | 38 999 грн. |
Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.G | 35 199 грн. |
Кавоварка Delonghi Eletta Explore Ecam 450.55.G | 35 457 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.G | 33 699 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.G
Цены на De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.G |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.G графит | от 31 159 грн. | 14 предложений | ||
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.S серебристый | от 35 189 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →