Кофеварка De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.S серебристый
Видео 3Фото 6 |
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.S серебристый графит серебристый |
|
Серебристая кофемашина производства De'Longhi пополнила линейку Eletta 2022 года выпуска и относится к продвинутым решениям для домашнего применения. Модель поддерживает подогрев чашек и систему самоочистки, удаленное управление (со смартфона), которое дублирует 3.5-дюймовый цветной сенсорный дисплей. Также к достоинствам кофейного автомата относится расширенный комплект поставки, в который помимо фильтра для воды входят сразу два молочных контейнера — LatteCrema Hot и Cool, соответственно для получения горячей и холодной пены с использованием автоматического капучинатора.
Кофемашина De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.S предусматривает большой набор автопрограмм приготовления, включая как популярные эспрессо, американо, латте и капучино, так и рецепты для различных холодных напитков. Дополнительно предложен режим 2GO: он позволяет готовить кофе, который вы берете с собой. В нем объем напитка адаптируется под вместительность термокружки (она покупается отдельно, но, например, у родственной модели ECAM 450.76.T уже в наличии). Пользователь сможет настроить любой рецепт под свои предпочтения (регулируя объем, крепость, температуру, время предварительного смачивания кофейной таблетки) или создать до 4 своих программ. Кофемолка дополнена бункером на 300 грамм зерен, а емкость для воды вмещает 1.8 литра.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.S серебристый
Все цены 7 →Кавомашина автоматична Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.S | 35 500 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.S | 38 808 грн. |
Кавоварка DeLonghi Ecam 450.55 S | 43 186 грн. |
Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.S | 35 199 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.S | 41 359 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.S | 35 189 грн. |
De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S | 41 286 грн. |
Модификации De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.S
Цены на De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.S |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.G графит | от 31 159 грн. | 12 предложений | ||
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.S серебристый | от 35 189 грн. | 7 предложений |