Корпус Deepcool CH370 белый (R-CH370-WHNAM1-G-1)
Видео 15Фото 15 |
Компактный и невероятно практичный корпус Mini Tower, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. В системном блоке получится разместить материнскую плату формата Mini-ITX или microATX. Бокс получил лицевую панель из решетки, которая прикрыта пылевым фильтром. В этой модели имеется удобная кнопочная фиксация обзорной боковины. Дополнительно предусмотрен держатель для наушников.
При необходимости кронштейн легко прячется в раму. Шасси разбито на две части, открытую и закрытую. Открытая секция позволяет свободно осматривать основные компоненты сборки. Компьютерный корпус Deepcool CH370 позволяет задействовать на ПК блок питания длиной до 160 мм, при этом блок устанавливается в нижнюю часть шасси, которая закрыта перфорированной перегородкой. На панели интерфейсов расположены два порта USB 3.0 и комбинированный разъем miniJack, совмещающий в себе подключение наушников и микрофона. Внутри кейса есть неплохой запас свободного пространства для установки видеокарты и процессора. Для видеокарты выделено 320 мм, а посадочное место под процессор составляет 165 мм. Задний канал вентиляции оснащен заводским кулером. Этот корпус откроет перед компьютером большие возможности в плане производительности, комфорта и надежности.
Купить Deepcool CH370 белый
Все цены 37 →Deepcool CH370 Tempered Glass без БЖ (R-CH370-WHNAM1-G-1) White R-CH370-WH | 2 989 грн. |
Корпус DeepCool CH370 White (R-CH370-WHNAM1-G-1) без БЖ R-CH370-WHNAM1-G-1 | 2 989 грн. |
Корпус DeepCool CH370 White (R-CH370-WHNAM1-G-1) | 2 989 грн. |
Корпус Deepcool CH370 White (R-CH370-WHNAM1-G-1) CH370 White (R-CH370-WHNA | 2 989 грн. |
Модификации Deepcool CH370
Цены на Deepcool CH370 |
---|---|---|---|---|
Deepcool CH370 белый | от 2 715 грн. | 38 предложений | ||
Deepcool CH370 черный | от 2 630 грн. | 36 предложений |