Корпус Deepcool CC360 ARGB черный (R-CC360-BKAPM3-G-1)
Видео 5Фото 15 |
Малогабаритный корпус для экономичной игровой сборки на основе материнской платы формата micro-ATX. В платформе реализован передний вентканал с частичной перфорацией. Для улучшения воздухопритока используется три вентилятора 120 мм с ARGB-подсветкой. Система кабельного менеджмента снабжена многочисленными проемами и зацепами для стяжек. Все технологические отверстия в поддоне системной платы качественно завальцованы.
Компьютерный корпус Deepcool CC360 ARGB позволяет управлять подсветкой либо кнопкой на блоке интерфейсов, либо через разъем на материнской плате. Передний воздуховод оснащен защитными противопылевыми вставками. Мелкоячеистая сеточка от пыли есть и сверху, а также на нижнем канале вентиляции. Этот кейс дает возможность свободно просматривать внутренности шасси. Через прозрачную боковину из закаленного стекла будут хорошо видны все детали компьютерной сборки. В секции блока питания предусмотрена съемная корзинка HDD. Всего можно поставить два жестких диска 3,5″. Есть место и для двух устройств SSD 2,5″. Панель управления оснащена одинарным гнездом аудиосистемы 3,5 мм. Есть порт USB 3.0, а также классический разъем USB 2.0.
Купить Deepcool CC360 ARGB черный
Все цены 33 →Deepcool CC360 ARGB без БЖ (R-CC360-BKAPM3-G-1) Black R-CC360-BKAPM3-G-1 | 2 469 грн. |
Корпус DeepCool CC360 ARGB (R-CC360-BKAPM3-G-1) без БЖ R-CC360-BKAPM3-G-1 | 2 469 грн. |
Корпус Deepcool CC360 Argb (R-CC360-BKAPM3-G-1) | 2 469 грн. |
Корпус DeepCool CC360 ARGB (R-CC360-BKAPM3-G-1) без БП R-CC360-BKAPM3-G-1 | 2 469 грн. |
Модификации Deepcool CC360 ARGB
Цены на Deepcool CC360 ARGB |
---|---|---|---|---|
Deepcool CC360 ARGB белый | от 2 327 грн. | 39 предложений | ||
Deepcool CC360 ARGB черный | от 2 219 грн. | 34 предложения |