Корпус Deepcool CC560 ARGB V2 черный (R-CC560-BKTAA4-G-2)
Фото 12 |
Deepcool CC560 ARGB V2 черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Deepcool CC560 ARGB V2 черный
Все цены 39 →Deepcool CC560 ARGB V2 Tempered Glass без БЖ (R-CC560-BKTAA4-G-2) Black R- | 3 449 грн. |
Корпус DeepCool CC560 ARGB V2 (R-CC560-BKTAA4-G-2) без БЖ R-CC560-BKTAA4-G | 3 449 грн. |
Корпус Deepcool CC560 Argb V2 | 3 450 грн. |
Корпус DeepCool CC560 ARGB V2 (R-CC560-BKTAA4-G-2) без ПО R-CC560-BKTAA4-G | 3 266 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →