Корпус Deepcool CH560 Digital белый (R-CH560-WHAPE4D-G-1)
Видео 17Фото 16 |
Яркий и продвинутый геймерский корпус, обладающий большими возможностями для сборки производительной компьютерной системы. Модификация Digital отличается наличием комбинированной LCD-панели, на которую выводится информация о температуре процессора и дискретной видеокарты, а также степени нагрузки на CPU и GPU. Экран вынесен на боковину отсека блока питания. Игровой корпус Deepcool CH560 Digital имеет увеличенное шасси, которое свободно вмещает материнскую плату E-ATX.
Платформа обладает отменной вентиляцией. За решетчатой лицевой крышкой, которая дополнительно оснащена пылевым фильтром, установлена рамка с тремя заводскими вентиляторами 140 мм. Выдув теплого воздуха осуществляется дополнительной вертушкой 120 мм. Шасси совместимо с высокопроизводительными вариантами системной платы E-ATX. Основная боковина разделена на две части. Низ представлен перфорированной пластиной с проемом для LCD-панели. Сверху находится обзорное окно на основе качественного закаленного стекла. Кнопочный блок получил переключатель для настройки световых эффектов ARGB. Для подключения аудиосистемы предусмотрено одинарное комбинированное гнездо mini-Jack.
Купить Deepcool CH560 Digital белый
Все цены 33 →Deepcool CH560 Digital Tempered Glass без БЖ (R-CH560-WHAPE4D-G-1) White R | 6 209 грн. |
Корпус DeepCool CH560 Digital White (R-CH560-WHAPE4D-G-1) без БЖ R-CH560-W | 6 209 грн. |
Корпус Deepcool CH560 Digital White (R-CH560-WHAPE4D-G-1) | 6 209 грн. |
Корпус DeepCool CH560 Digital White (R-CH560-WHAPE4D-G-1) без БП R-CH560-W | 6 209 грн. |
Модификации Deepcool CH560 Digital
Цены на Deepcool CH560 Digital |
---|---|---|---|---|
Deepcool CH560 Digital белый | от 5 523 грн. | 35 предложений | ||
Deepcool CH560 Digital черный | от 5 365 грн. | 14 предложений |