Корпус Deepcool CC560 Limited V2 черный (R-CC560-BKNAA0-G-2)
Фото 12 |
Deepcool CC560 Limited V2 черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Deepcool CC560 Limited V2 черный
Все цены 8 →Корпус Deepcool CC560 Limited Без БП Mini-ITX/Micro-ATX/ATX черный,2x3.5,2 | 1 864 грн. |
Корпус Deepcool CC560 LIMITED V2 | 1 969 грн. |
Deepcool Корпус Deepcool CC560 LIMITED V2 | 1 969 грн. |
Deepcool CC560 LIMITED V2 | 1 969 грн. |
Deepcool CC560 Limited V2 (R-CC560-BKNAA0-G-2) Black 116945 | 1 597 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →