Блок питания Deepcool DQ M-V2L DQ850-M-V2L (DP-GD-DQ850-M-V2L)
Видео 4Фото 11 |
Deepcool DQ M-V2L DQ850-M-V2L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool DQ M-V2L DQ850-M-V2L
Все цены 34 →Deepcool DQ850 850W (DP-GD-DQ850-M-V2L) Black DP-GD-DQ850-M-V2L | 5 439 грн. |
Блок живлення DeepCool DQ850 (DQ850-M-V2L) 850W DQ850-M-V2L | 5 439 грн. |
Блок живлення Deepcool DQ850-M-V2L | 5 129 грн. |
Блок живлення Deepcool 850W (DQ850-M-V2L) | 5 440 грн. |
Блок питания Deepcool 850W (DQ850-M-V2L) | 5 440 грн. |
eще 20 предложений
0 3 1 2 |
Купив год назад , пользовался окуратно , но не спасло от Заводского брака или технического износа в замен взял Deepcool PK-D на 750 и доволен цена качество . Модульный , вольтаж Долго не живёт , цена , через год начал не держать напряжение Tigreno4ek: пользуюсь Deepcool DQ850-M-V2L более года |
Блок питания хороший , выдерживает отключения свет , но от перенапряжения не выдержал Модщность , модульный Цена , не выдерживает перенапряжения . Tigreno4ek: пользуюсь Deepcool DQ850-M-V2L несколько месяцев |
Казали, що тихий, але виявилось що він став найгучнішим місцем в ПК, по іншим характеристикам наче все добре, але чути навіть при мінімальних навантаженнях.
Думав повернути, але якщо його закрутити в корпус, то все, він не підлягає поверненню, так як злізає фарба з кріплень і все Комплект поставки Шум Ruslan Shuranov: пользуюсь Deepcool DQ750-M-V2L менее месяца |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Deepcool DQ M-V2L
Цены на Deepcool DQ M-V2L |
---|---|---|---|---|
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L | от 4 438 грн. | 37 предложений | ||
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L WH | от 4 302 грн. | 37 предложений | ||
Deepcool DQ M-V2L DQ850-M-V2L | от 4 970 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →