Мышка
Defender Ultra Classic MB-280
Фото 4 |
Defender Ultra Classic MB-280 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Ultra Classic MB-280
Все цены 31 →Мишка Defender Ultra Classic MB-280, 4 кн. 1200 dpi, 7 кол. підсвітки, чор | 125 грн. |
Миша Defender (52281) Ultra Classic MB-280 | 125 грн. |
Мышь DEFENDER (52281) Ultra Classic MB-280 52281 | 180 грн. |
Defender Ultra Classic MB-280 USB Black (52281) 52281 | 219 грн. |
Defender 52281DEFENDER | 125 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →