Жесткий диск Dell SATA 345-BEGN 960 ГБ
Видео 14 |
Dell 345-BEGN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SATA 345-BEGN 960 ГБ
Все цены 17 →Накопитель SSD для сервера Dell 960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2 | 16 072 грн. |
Dell 960 Gb (345-BEGN) | 15 571 грн. |
Dell 960 Gb (345-BEGN) | 15 421 грн. |
SSD накопичувач Dell 960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in with 3 | 17 034 грн. |
Накопичувач SSD для сервера Dell 960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e | 15 598 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Dell SATA 345-BEGN
Цены на Dell SATA 345-BEGN |
---|---|---|---|---|
Dell SATA 345-BEBH 480 ГБ | от 9 880 грн. | 3 предложения | ||
Dell SATA 345-BDZZ 480 ГБ 345-BDZZ | от 11 042 грн. | 2 предложения | ||
Dell SATA 400-AXRJ 480 ГБ AXRJ | от 17 769 грн. | 3 предложения | ||
Dell SATA 345-BEGN 960 ГБ | от 14 760 грн. | 17 предложений | ||
Dell SATA 345-BEFW 960 ГБ 345-BEFW | от 14 000 грн. | 18 предложений | ||
Dell SATA 400-ACRS 1 ТБ ACRS | от 5 273 грн. | 12 предложений | ||
Dell SATA 400-AHID 8 ТБ | от 19 796 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →