Жесткий диск Dell SATA 400-AXRJ 480 ГБ AXRJ
Видео 14 |
Dell 400-AXRJ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SATA 400-AXRJ 480 ГБ AXRJ
SSD накопитель Dell Read Intensive 480 GB LFF (400-AXRJ) 400-AXRJ | 17 769 грн. |
SSD накопичувач Dell Read Intensive 480 GB LFF (400-AXRJ) | 18 853 грн. |
SSD накопичувач Dell Read Intensive 480 GB LFF (400-AXRJ) | 17 774 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dell SATA 400-AXRJ
Цены на Dell SATA 400-AXRJ |
---|---|---|---|---|
Dell SATA 345-BEBH 480 ГБ | от 9 880 грн. | 3 предложения | ||
Dell SATA 345-BDZZ 480 ГБ 345-BDZZ | от 11 042 грн. | 2 предложения | ||
Dell SATA 400-AXRJ 480 ГБ AXRJ | от 17 769 грн. | 3 предложения | ||
Dell SATA 345-BEGN 960 ГБ | от 14 760 грн. | 17 предложений | ||
Dell SATA 345-BEFW 960 ГБ 345-BEFW | от 14 000 грн. | 18 предложений | ||
Dell SATA 400-ACRS 1 ТБ ACRS | от 5 273 грн. | 12 предложений | ||
Dell SATA 400-AHID 8 ТБ | от 19 796 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем