SSD Dell M.2 PCI Express 2230 AB292880 256 ГБ
Dell AB292880 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dell M.2 PCI Express 2230 AB292880
Цены на Dell M.2 PCI Express 2230 AB292880 |
---|---|---|---|---|
Dell M.2 PCI Express 2230 AB292880 256 ГБ | от 2 395 грн. | 2 предложения | ||
Dell M.2 PCI Express 2230 AB292881 512 ГБ | от 3 433 грн. | 2 предложения | ||
Dell M.2 PCI Express 2230 AB673817 1 ТБ | от 5 977 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →