Спальный мешок Deuter Astro 500 L (3711321)
Фото 6 |
Deuter Astro 500 L 205x77 см, t 1 °C220x82 см, t 1 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Astro 500 L
Все цены 12 →Спальный мешок Deuter Astro 500 L ink-curry 3711321 3916 1 | 14 480 грн. |
Спальник Deuter Astro 500 L (3916) ink-curry левый 3711321 3916 1 | 14 480 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro 500 L колір 3916 ink-curry лівий 3711321 3916 | 14 480 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro 500 L Ink-Curry лівий 220см (3711321 3 | 14 480 грн. |
Deuter Puchowy Astro 500 Large Left Ink Curry | 12 800 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Deuter Astro 500 L
Цены на Deuter Astro 500 L |
---|---|---|---|---|
Deuter Astro 500 | от 12 400 грн. | 13 предложений | ||
Deuter Astro 500 L | от 12 800 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →