Спальный мешок Deuter Astro Pro 1000 (3712923-8505)
Видео 2Фото 5 |
Deuter Astro Pro 1000 204x70 см, t -11 °C219x75 см, t -11 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Astro Pro 1000
Спальний мішок Deuter Astro Pro 1000 колір 8505 turmeric-redwood лівий 371 | 20 880 грн. |
Deuter Śpiwór Puchowy Astro Pro 1000 | 22 400 грн. |
Deuter Śpiwór Puchowy Astro Pro 1000 | 22 960 грн. |
Deuter Śpiwór Puchowy Astro Pro 1000 | 23 520 грн. |
Видеообзоры
Модификации Deuter Astro Pro 1000
Цены на Deuter Astro Pro 1000 |
---|---|---|---|---|
Deuter Astro Pro 1000 | от 20 880 грн. | 4 предложения | ||
Deuter Astro Pro 1000 EL | от 26 720 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →