Душевая кабина Devit Comfort FEN2123 90x90 угловая
Devit Comfort FEN2123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Comfort FEN2123 90x90 угловая
Душова кабіна Devit Comfort 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN2123 | 19 860 грн. |
Душова кабіна Devit Comfort 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN2123 | 19 869 грн. |
Душова кабіна Devit Comfort 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN2123 | 19 860 грн. |
Душевая кабина Devit Comfort 90x90 (Профиль - хром, стекло - прозрачное) F | 21 802 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Devit Comfort FEN2123:
- Цвет профиля — хром
РекомендуемСравнить в таблице →