Душевая кабина Devit Comfort FEN2323 120x80 левая / правая
Devit Comfort FEN2323 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Comfort FEN2323 120x80 левая / правая
Все цены 6 →Душова кабіна Devit Comfort 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN232 | 20 540 грн. |
Душова кабіна Devit Comfort 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN232 | 20 549 грн. |
Душова кабіна DEVIT Comfort 120х80 FEN2323 | 20 540 грн. |
Душевая кабина Devit Comfort 120x80 (Профиль - хром, стекло - серое) FEN23 | 25 000 грн. |
Душова кабіна DEVIT Comfort 120х80 FEN2323 | 25 009 грн. |
Душевая кабина Devit Comfort 120x80 (Профиль - хром, стекло - прозрачное) | 22 500 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Devit Comfort FEN2323:
- Цвет профиля — хром
РекомендуемСравнить в таблице →