Душевая кабина Devit Art 2.0 90x90
Фото 5 |
Devit Art 2.0 FEN2140 90x90100x100 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном. Цвет профиля: черный или матовый хром.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Art 2.0 90x90
Все цены 13 →Душова кабіна Devit Art 2.0 90х90 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN2140 | 10 278 грн. |
Душова кабіна DEVIT ART 2.0 90х90 FEN2140B колір - чорний матовий, скло пр | 18 969 грн. |
Душевая кабина квадратная 90х90 см Devit Art 2.0 FEN2140 462769 | 10 271 грн. |
Душевая кабина Devit Art 2.0 90х90 (Профиль - хром, стекло - прозрачное) F | 20 689 грн. |
Душова кабіна DEVIT Art 2.0 FEN2140 | 10 271 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Devit Art 2.0
Цены на Devit Art 2.0 |
---|---|---|---|---|
Devit Art 2.0 90x90 | от 10 271 грн. | 13 предложений | ||
Devit Art 2.0 100x100 | от 19 389 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →