Литой диск Dezent AR 9x20/5x114,3 ET34 DIA64,1
Видео 2Фото 42 | от 13 994 до 18 538 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Dezent AR 84
Характеристики
Dezent AR 9x20/5x114,3 ET34 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent AR 9x20/5x114,3 ET34 DIA64,1
Сортировать
Диски Dezent AR 9x20 5x114,3 ET34 DIA64,1 (black) | 13 994 грн. |
Dezent AR BLACK - Schwarz (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET34 DIA64.1) | 14 099 грн. |
Dezent AR Dark Black Polished R20 W9.0 PCD5x114.3 ET34 DIA64.1 | 18 538 грн. |
Диски DEZENT AR dark R20 W9 PCD5x114,3 ET34 DIA64,1 ID326085 | 17 054 грн. |
Диски Dezent AR 9x20 5x114,3 ET34 DIA64,1 (black front polished) | 15 397 грн. |
Dezent AR DARK - Schwarz Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET34 DIA64.1) | 15 599 грн. |
Dezent AR Black R20 W9.0 PCD5x114.3 ET34 DIA64.1 | 16 886 грн. |
Диски DEZENT AR black R20 W9 PCD5x114,3 ET34 DIA64,1 ID326004 | 15 383 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие