Кондиционер Sensei Nordic Inverter SAC-24HSWN/XI 70 м²
Видео 1Фото 7 |
Sensei Nordic Inverter SAC-24HSWN/XI 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2090/2050 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Опционально возможно подключение Wi-Fi модуля.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordic Inverter SAC-24HSWN/XI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei Nordic Inverter SAC-24HSWN/XI 70 м²
Sensei SAC-24HSWN/XI | 46 065 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-24HSWN/XI | 30 470 грн. |
Кондиционер SENSEI Nordic Inverter SAC-24HSWN/XI | 37 172 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sensei Nordic Inverter SAC-24HSWN/XI
Цены на Sensei Nordic Inverter SAC-24HSWN/XI |
---|---|---|---|---|
Sensei Nordic Inverter SAC-09HSWN/XI 26 м² | от 19 319 грн. | 30 предложений | ||
Sensei Nordic Inverter SAC-12HSWN/XI 35 м² | от 22 049 грн. | 9 предложений | ||
Sensei Nordic Inverter SAC-18HSWN/XI 50 м² | от 28 139 грн. | 28 предложений | ||
Sensei Nordic Inverter SAC-24HSWN/XI 70 м² | от 30 470 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →