Велосипед Dorozhnik Sapphire 28 2022
Dorozhnik Sapphire 28 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Sapphire 28 2022
Все цены 19 →Велосипед 28" Dorozhnik SAPPHIRE Vbr 19" глибокий темно-фіолетовий (OPS-D- | 10 705 грн. |
Велосипед 28" Dorozhnik SAPPHIRE (2022) темно-фиолетовый 19" (165-185 см) | 10 705 грн. |
Велосипед 28 Dorozhnik Sapphire 2022 глибокий темно-фіолетовий OPS-D-28-31 | 10 706 грн. |
Велосипед 28 Dorozhnik Sapphire 2022 глубокий темно-фиолетовый OPS-D-28-31 | 10 706 грн. |
Велосипед 28" Dorozhnik SAPPHIRE 2022 (глибокий темно-фіолетовий) OPS-D-28 | 10 705 грн. |
eще 14 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →