Велосипед Dorozhnik Obsidian 28 2022
Dorozhnik Obsidian 28 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Obsidian 28 2022
Велосипед 28 Dorozhnik Obsidian 2024 19,5 голубой OPS-D-28-370 | 7 385 грн. |
Велосипед 28" Dorozhnik Obsidian рама 19.5" 2022 міський жіночий чорний (н | 7 799 грн. |
Велосипед 28" Dorozhnik Obsidian рама 19.5" 2022 міський жіночий рубіновий | 7 699 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →