Велосипед Dorozhnik Ruby Planetary Hub 2024
Dorozhnik Ruby Planetary Hub 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Ruby Planetary Hub 2024
Все цены 12 →Велосипед 26" Dorozhnik RUBY планет. AM 2024 SHIMANO NEXUS (червоний) OPS- | 11 712 грн. |
Dorozhnik Велосипед Dorozhnik RUBY AM Nexus 26" размер М рама 17 2024 Мокр | 11 712 грн. |
Велосипед Dorozhnik Ruby планет. Vbr AM 26" 17" Shimano Nexus ST 2024 Мокр | 11 712 грн. |
Велосипед Дорожник Ruby планет. Vbr AM 26" 17" Shimano Nexus ST 2024 Мокры | 11 712 грн. |
Велосипед Dorozhnik Ruby планет. Vbr AM 26" 17" Shimano Nexus ST 2024 Мокр | 11 712 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →