Велосипед Dorozhnik Granat W DD 28 2024 (OPS-D-28-415)
Dorozhnik Granat W DD 28 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Granat W DD 28 2024
Все цены 11 →Велосипед AL 28" Dorozhnik GRANAT W DD касета 20" лавандовий (м) Pl 2024 ( | 10 132 грн. |
Велосипед AL 28" Dorozhnik GRANAT W DD касета, з багажником задн St з крил | 10 132 грн. |
Dorozhnik Велосипед Dorozhnik GRANAT W DD 28" размер L рама 20 2024 Лаванд | 9 080 грн. |
Велосипед Dorozhnik Granat W DD 28" 20" AL 2024 Лавандовий (OPS-D-28-415) | 10 132 грн. |
Велосипед Dorozhnik Granat W DD 28" 20" AL 2024 Лавандовий (OPS-D-28-415) | 10 132 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →