Теплоаккумулятор для котла Drazice NAD 250 v1 250 л
Фото 3 |
Drazice NAD 250 v1 |
|
V1 – баки без внутреннего резервуара с возможность размещения от одного до трех фланцев.
Могут поставляться с изоляцией из молитановой пены толщиной 100 мм. Фото карточки товара – бак без изоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice NAD 250 v1 250 л
Все цены 7 →Drazice Drazice NAD 250 v1 | 20 899 грн. |
Теплоаккумулятор Drazice NAD 250 v1 | 31 003 грн. |
Теплоакумулятор Drazice NAD 250 V1 (з ізоляцією) (110980391) 110980391 | 24 377 грн. |
Теплоаккумулятор Drazice NAD 250 V1 1109803191 | 24 612 грн. |
Буферна ємність Drazice NAD 250 V1 | 20 900 грн. |
Drazice Буферна ємність Drazice NAD 250 v1 1109803191 | 31 000 грн. |
Акумулюючий бак Drazice NAD 250 v1 (з ізоляцією поліуретан 42мм) | 23 565 грн. |
Модификации Drazice NAD 250 v1
Цены на Drazice NAD 250 v1 |
---|---|---|---|---|
Drazice NAD 100 v1 100 л | от 16 540 грн. | 3 предложения | ||
Drazice NAD 250 v1 250 л | от 20 899 грн. | 7 предложений | ||
Drazice NAD 500 v1 500 л | от 18 600 грн. | 8 предложений | ||
Drazice NAD 750 v1 750 л | от 20 600 грн. | 8 предложений | ||
Drazice NAD 1000 v1 1000 л | от 25 155 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →