Ванна Duravit Starck 180x90 см прямоугольная
Видео 8Фото 4 |
Duravit Starck 180x90 700339000000000 |
|
Встраиваемая версия или с панелями, с двумя наклонами для спины.
Можно установить ручки арт. 792804 (приобретаются отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 180x90 см прямоугольная
Ванна акрилова Duravit Starck 180x90 см 700339000000000 | 26 200 грн. |
Ванна акрилова Duravit Starck 180 х 90 см 700339000000000 | 31 640 грн. |
Ванна акрилова Duravit Starck 180x90 700339000000000 | 33 445 грн. |
Ванна акрилова DURAVIT STARCK 180x90 біла (700339000000000) | 31 791 грн. |
Ванна акрилова Duravit Starck вбудована 180x90, білий 700339000000000 | 31 009 грн. |
Видеообзоры
Модификации Duravit Starck
Цены на Duravit Starck |
---|---|---|---|---|
Duravit Starck 170x90 см | от 32 086 грн. | 1 предложение | ||
Duravit Starck 180x90 см боковой слив | от 62 001 грн. | 1 предложение | ||
Duravit Starck 180x90 см прямоугольная | от 26 200 грн. | 5 предложений | ||
Duravit Starck 190x90 см | от 31 500 грн. | 5 предложений | ||
Duravit Starck 200x100 см | от 50 694 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем