Ванна Duravit Starck 170x90 см
Видео 8Фото 3 | 32 086 грн. Купить! Ванна акрилова DURAVIT STARCK 170х90 біла (700337000000000)Wellgood.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Duravit Starck 170x90 700337000000000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Duravit Starck
Цены на Duravit Starck |
---|---|---|---|---|
Duravit Starck 170x90 см | от 32 086 грн. | 1 предложение | ||
Duravit Starck 180x90 см боковой слив | от 62 001 грн. | 1 предложение | ||
Duravit Starck 180x90 см прямоугольная | от 26 200 грн. | 5 предложений | ||
Duravit Starck 190x90 см | от 31 500 грн. | 5 предложений | ||
Duravit Starck 200x100 см | от 50 694 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем