PCI-контроллер Dynamode PCI-E-2xSATAIII-Marvell
Фото 6 |
Dynamode PCI-E-2xSATAIII-Marvell |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode PCI-E-2xSATAIII-Marvell
Все цены 7 →Контроллер Dynamode PCI-E to 2 х SATA III (6 Гбит/сек), 2 внутр. канала, ч | 694 грн. |
Dynamode PCI-E to 2 х SATA III (PCI-E-2xSATAIII-Marvell) PCI-E-2XSATAIII-M | 565 грн. |
Контролер Dynamode PCI-E to 2 х SATA III (6 Gb/s), 2 ch (PCI-E-2xSATAIII-M | 572 грн. |
Dynamode Контролер Dynamode PCI-E to 2 х SATA III (6 Gb/s), 2 ch (PCI-E-2x | 572 грн. |
Контролер Dynamode PCI-E to 2 х SATA III (6 Gb/s), 2 ch (PCI-E-2xSATAIII-M | 553 грн. |
Плата розширення Dynamode PCI-E to 2x SATA III 2 внутр. канали Marvell 88S | 575 грн. |
Контролер DYNAMODE PCI-E to 2 x SATA Marvell (PCI-E-2xSATAIII-Marvell) | 734 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →