ИБП Eaton 9SX 1000I 1000 ВА
Eaton 9SX 1000I 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9SX 1000I 1000 ВА
Все цены 39 →Eaton Eaton 9SX 1000VA (9SX1000I) | 33 299 грн. |
Джерело безперебійного живлення Eaton 9SX 1000i (9103-53896) | 31 165 грн. |
ДБЖ Eaton 9SX 1000i (9103-53896) | 34 859 грн. |
ДБЖ Eaton 9SX 1000VA (9103-53896) 9103-53896 | 32 321 грн. |
Eaton 9SX 1000I (9SX1000I) | 34 326 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eaton 9SX 1000I
Цены на Eaton 9SX 1000I |
---|---|---|---|---|
Eaton 9SX 700I 700 ВА | от 23 174 грн. | 30 предложений | ||
Eaton 9SX 1000I 1000 ВА | от 29 489 грн. | 39 предложений | ||
Eaton 9SX 1500I 1500 ВА | от 42 932 грн. | 18 предложений | ||
Eaton 9SX 2000I 2000 ВА | от 53 163 грн. | 10 предложений | ||
Eaton 9SX 3000I 3000 ВА | от 74 659 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →