Душевая перегородка Eger 599-150-80(h)
Фото 7 |
Eger 599-150-80(h) 80 см90 см |
|
Есть возможность комплектовать дверь с неподвижными стенками, собрав, таким образом, угловую либо П-образную душевую кабину.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger 599-150-80(h)
Все цены 8 →Двері душова Eger 80х195 (профіль - хром, прозоре - скло) 599-150-80 (h) 5 | 10 973 грн. |
Душевая дверь Eger 80x195 см 599-150-80(h) 599-150-80(h) | 9 327 грн. |
Двері в нішу 80*195см розпашні, профіль хром, скло прозоре 5мм 599-150-80( | 8 300 грн. |
Душові двері EGER 80х195 см 599-150-80(h) | 10 973 грн. |
Двері в нішу 80*195см розстібні, профіль хром, скло прозоре 5мм (Ant599-15 | 10 973 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Eger 599-150-80(h)
Цены на Eger 599-150-80(h) |
---|---|---|---|---|
Eger 599-150-80(h) | от 8 300 грн. | 9 предложений | ||
Eger 599-150-90(h) | от 9 107 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →