Душевая перегородка Eger 599-150-90(h)
Фото 7 |
Eger 599-150-90(h) 80 см90 см |
|
Есть возможность комплектовать дверь с неподвижными стенками, собрав, таким образом, угловую либо П-образную душевую кабину.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger 599-150-90(h)
Все цены 9 →Двері душова Eger 90х195 (профіль - хром, прозоре - скло) 599-150-90 (h) 5 | 11 384 грн. |
Душові двері Eger 90 см (599-150-90(h) 599-150-90(h) | 11 384 грн. |
Двері для душової ніші EGER скляні розпашні 195x90см прозорі 5мм профіль х | 11 384 грн. |
Душові двері EGER 90х195 см 599-150-90 (h) 599-150-90(h) | 11 384 грн. |
Душевая дверь Eger 90x195 см 599-150-90(h) 599-150-90(h) | 9 676 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Eger 599-150-90(h)
Цены на Eger 599-150-90(h) |
---|---|---|---|---|
Eger 599-150-80(h) | от 8 300 грн. | 9 предложений | ||
Eger 599-150-90(h) | от 9 107 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →