Душевая перегородка Eger Bifold 599-163-90 (h)
Фото 5 |
Eger Bifold 599-163-90 (h) 80 см90 см |
|
Профиль с алюминия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Bifold 599-163-90 (h)
Душові двері Eger bifold 90x185 см 599-163-90 599-163-90(h) | 10 973 грн. |
Двері для душової ніші EGER bifold скляні розсувні двосекційні 195x90см пр | 10 973 грн. |
Душевая дверь Eger Bifold 90x195 см 599-163-90(h) 599-163-90(h) | 9 327 грн. |
Двері душові EGER BIFOLD 599-163-90(h), 90 см | 10 095 грн. |
Модификации Eger Bifold 599-163-90 (h)
Цены на Eger Bifold 599-163-90 (h) |
---|---|---|---|---|
Eger Bifold 599-163-80 (h) | от 8 977 грн. | 4 предложения | ||
Eger Bifold 599-163-90 (h) | от 9 327 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →