Душевая перегородка Eger 599-701 (h)
Фото 3 |
Eger 599-701 (h) |
|
Дверь с латунной фурнитурой в цвете хром.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger 599-701 (h)
Все цены 6 →Душові двері Eger на петлях 100x195см 599-701 (h) 599-701(h) | 16 418 грн. |
Двері для душової ніші EGER скляні універсальні розпашні двосекційні 185x1 | 16 418 грн. |
Душові двері Eger на петлях 100x195 см 599-701 (h) 599-701(h) | 16 418 грн. |
Душевая дверь Eger на петлях 100x195см 599-701(h) 599-701(h) | 13 955 грн. |
Душові двері EGER 100х195 см 599-701 (h) | 16 418 грн. |
Двері душові EGER 599-701(h), 100 см | 15 105 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →