Шлифмашина по бетону Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET (4933448830)
Фото 8 |
Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель AGV 15-125 XC DEG-SET без предустановки числа оборотов, а в модели AGV 15-125 XE DEG-SET есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET
Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET 4933448830 | 33 200 грн. |
Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET 4933448830 | 34 030 грн. |
Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET 4933448830 | 34 860 грн. |
Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET 4933448830 | 22 320 грн. |
Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET 4933448830 | 22 878 грн. |
Модификации Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET
Цены на Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET |
---|---|---|---|---|
Milwaukee AGV 15-125 XC DEG-SET | от 32 560 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee AGV 15-125 XE DEG-SET | от 22 320 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →