Циркулярная пила Einhell Expert Plus TE-CS 18/190 Li BL Solo (4331210)
Фото 8 |
Einhell Expert Plus TE-CS 18/190 Li BL Solo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert Plus TE-CS 18/190 Li BL Solo
Все цены 21 →Пила циркулярна Einhell TE-CS 18/190 Li BL, PXC, 18В (без АКБ та ЗП) (4331 | 6 192 грн. |
Акумуляторна циркулярна пила Einhell TE-CS 18/190 Li-Solo New, без акб | 6 192 грн. |
EINHELL TE-CS 18/190 Li BL, PXC, 18В (без АКБ та ЗП) (4331210) | 6 192 грн. |
Пила циркулярна акумуляторна Einhell TE-CS 18/190 Li-Solo 4331210 | 4 950 грн. |
eще 16 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →