Коляска El Camino Eve ME1014
Универсальная одноместная коляска от торговой марки El Camino Eve. Изделие отличается многофункциональностью и отличной экипировкой, к тому же находится в средней ценовой категории. Модель складывается по типу «книжки», а прямоугольный алюминиевый каркас имеет систему амортизации пружинного типа. Амортизаторы-пружины достаточно прочные и хорошо смягчают тряску. Съемный блок можно закреплять в разных направлениях, чтобы ребенок был лицом к маме или видел улицу.
В комплекте предусмотрена как люлька, так и прогулочный блок. Прогулочный блок предусматривает возможность регулировки угла наклона спинки. Предусмотрен защитный бампер, удерживающий малыша в коляске. Система ремней безопасности 5-точечная, они охватывают ребенка не только вдоль туловища, но и по бокам. Ремни прочные и могут регулироваться — они не растягиваются, как прорезиненные, так что прослужат долго.
Люлька оснащена специальной ручкой для переноски, а в капюшоне предусмотрено смотровое окошко, чтобы наблюдать за ребенком. Коляска El Camino Eve имеет резиновые передние колеса диаметром 18 см и задние диаметром 24 см; передние сделаны поворотными и могут справляться с неровностями на дорогах. Резина позволяет ехать очень тихо и мягко, у тому же долго служит и легко чинится. Передняя пара к тому же имеет систему фиксации — на пересеченной местности зафиксированные прямо колеса будут вести коляску более уверенно. В комплект поставки кроме люльки и прогулочного блока входят накидка для ног из плотного материала и отделение для покупок, традиционно размещенное на раме модели.
Купить El Camino Eve ME1014
Все цены 17 →Автокресло El Camino Everest Isofix 0-36 кг Black (ME 1114 Black) | 4 214 грн. |
Автокрісло El Camino (0-36кг) ME 1114 EVEREST (black) | 3 874 грн. |
Автокрісло El Camino (0-36кг) ME 1114 EVEREST (light grey) (26044) | 4 265 грн. |
Автокрісло El Camino ME 1114 Everest Dark Grey (ME 1114 dark grey) ME 1114 | 3 874 грн. |
Автокрісло El Camino ME 1114 Everest Black ME 1114 Black | 4 193 грн. |