Лампочка Videx G45 7W 4100K E14 (VL-G45-07144)
Фото 3 |
Videx G45 7W 4100K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx G45 7W 4100K E14
Все цены 9 →Лампочка Videx G45 7W E14 4100K 220V (VL-G45-07144) VL-G45-07144 | 122 грн. |
Лампа G45 E14 7Вт 700Лм 4100К, VL-G45-07144, 24008, Videx | 122 грн. |
Лампочка Videx G45 7W E14 4100K 220V (VL-G45-07144) | 202 грн. |
Світлодіодна лампа VIDEX PREMIUM G45 7W E14 4100K (VL-G45-07144) | 119 грн. |
Лампочка Videx G45 7W E14 4100K 220V (VL-G45-07144) | 176 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Videx G45 7W 4100K E14
Цены на Videx G45 7W 4100K E14 |
---|---|---|---|---|
Videx G45 6W 3000K E14 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Videx G45 6W 4100K E14 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Videx G45 7W 4100K E14 | от 119 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →