Стабилизатор напряжения Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.1 7 кВА
Фото 8 |
Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.1 7 кВА
Тип:симисторный
Мощность:7 кВА
Входное напряжение:100 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.7 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Режим Байпас
Все характеристики
Купить Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.1 7 кВА
Все цены 26 →Стабілізатор напруги Элекс Ампер-Т У 16-1/32 v2.1 | 18 000 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер-Т У 16-1-32 | 18 000 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР-Т У 16-1/32 v2.1 | 18 000 грн. |
Стабілізатор напруги однофазний Елекс Ампер-Т У 16-1/32 v2.1 (7000) 142529 | 18 000 грн. |
Стабилизатор Элекс Ампер-Т У 16-1/32 v2.1 00-00010347 | 18 000 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.1
Цены на Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.1 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper-T U 16-1/25 v2.1 5.5 кВА | от 17 200 грн. | 26 предложений | ||
Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.1 7 кВА | от 18 000 грн. | 27 предложений | ||
Eleks Amper-T U 16-1/40 v2.1 9 кВА | от 19 100 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →