Стабилизатор напряжения Eleks Amper U 12-1/25 v2.1 5.5 кВА
Фото 9 |
Eleks Amper U 12-1/25 v2.1 5.5 кВА
Тип:симисторный
Мощность:5.5 кВА
Входное напряжение:100 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Режим Байпас
Все характеристики
Купить Eleks Amper U 12-1/25 v2.1 5.5 кВА
Все цены 27 →Стабілізатор напруги Элекс Ампер У 12-1/25 v2.1 | 15 800 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР У 12-1/25 v2.1 | 15 800 грн. |
Стабилизатор Элекс Ампер У 12-1/25 v2.1 00-00010340 | 15 800 грн. |
Стабілізатор напруги однофазний Елекс Ампер У 12-1/25 v2.1 (5500) 14252909 | 15 800 грн. |
Стабілізатор напруги Елекс Ампер У 12-1/25 v2.1 | 15 800 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eleks Amper U 12-1/25 v2.1
Цены на Eleks Amper U 12-1/25 v2.1 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper U 12-1/25 v2.1 5.5 кВА | от 15 800 грн. | 29 предложений | ||
Eleks Amper U 12-1/32 v2.1 7 кВА | от 16 700 грн. | 28 предложений | ||
Eleks Amper U 12-1/40 v2.1 9 кВА | от 17 600 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →