Духовой шкаф Fabiano FBO 226
Fabiano FBO 226 2020 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBO 226
Fabiano FBO 226 Beton офіційна гарантія | 12 749 грн. |
FABIANO FBO 226 Beton 8142.509.0686 | 13 892 грн. |
Духовой шкаф электрический Fabiano FBO 226 Beton | 13 651 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →