Духовой шкаф Hansa BOEB68433
Фото 4 |
Hansa BOEB68433 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa BOEB68433
Все цены 23 →HANSA BOEB68433 | 13 417 грн. |
Духовка електрична Hansa BOEB68433 | 13 447 грн. |
Духова шафа HANSA BOEB 68433 BOEB68433 | 13 251 грн. |
Духова шафа електрична Hansa BOEB 68433 | 14 349 грн. |
Духова шафа електрична Hansa BOEB68433 | 13 076 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →