Лестница ELKOP VHR T 2x10 389 см
ELKOP VHR T 2x10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR T 2x10 389 см
Все цены 6 →Драбина ELKOP VHR Trend 2x10 алюмінієва, 2 секції, 10 ступенів (36444) 364 | 6 515 грн. |
Драбина ELKOP VHR Trend 2x10 алюмінієва, 2 секції, 10 ступенів | 6 515 грн. |
Драбина універсальна Elkop VHR Trend 2x10 36444 | 6 516 грн. |
Драбина Elkop VHR Trend 2x10 | 6 516 грн. |
Драбина ELKOP 2-секц. розкл. 2*10сх. 2,7-4,5м VHR Т(Н) | 6 451 грн. |
Лестниця універсальна Elkop VHR Trend 2x10 | 7 819 грн. |
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR T 2x10:
- Стабилизатор шириной 89 см
Модификации ELKOP VHR T 2x10
Цены на ELKOP VHR T 2x10 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR T 2x7 267 см | от 4 948 грн. | 9 предложений | ||
ELKOP VHR T 2x8 316 см | от 5 382 грн. | 9 предложений | ||
ELKOP VHR T 2x9 364 см | от 5 882 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR T 2x10 389 см | от 6 451 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR T 2x12 529 см | от 7 780 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →