Лампочка ELM B65 15W 4000K E27 18-0194
ELM B65 15W 4000K E27 18-0194 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM B65 15W 4000K E27 18-0194
Все цены 10 →ELM ELM B65 15W PA10S E27 4000K (18-0194) | 118 грн. |
Лампочка ELM B65 15W PA10S E27 4000K (18-0194) 18-0194 | 165 грн. |
Лампа світлодіодна стандартна ELM 15W E27 4000K (18-0194) 18-0194 | 118 грн. |
ELM 15W E27 4000K 18-0194 | 189 грн. |
Лампа Светодиодная Стандартная ELM B65 PA10 15W E27 4000K (18-0194) 18-019 | 118 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →