Лампочка ELM TOR 20W 6500K E27 18-0188
ELM TOR 20W 6500K E27 18-0188 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM TOR 20W 6500K E27 18-0188
Все цены 9 →ELM ELM TOR 20W PA20S E27 6500K (18-0188) | 173 грн. |
Лампочка ELM TOR 20W PA20S E27 6500K (18-0188) 18-0188 | 299 грн. |
Лампа светодиодная промышленная PA20S TOR 20W E27 6500K алюмопластиковый к | 148 грн. |
Світлодіодна лампа ELM TOR 20W E27 6500K PA20S (18-0188-2) 2 шт | 250 грн. |
Лампочка ELM TOR 20W PA20S E27 6500K (18-0188) | 200 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →