Лампочка ELM MR16 3W 4000K GU10 18-0197
ELM MR16 3W 4000K GU10 18-0197 |
|
Встроенный аккумулятор позволяет лампочке автономно работать до 2 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM MR16 3W 4000K GU10 18-0197
Все цены 7 →Лампочка ELM MR16 3W PA10B GU10 4000 с аккумулятором (18-0197) 18-0197 | 357 грн. |
Світлодіодна лампа з акумулятом ELM MR16 3Вт 240/75lm 4000K 220В GU10 (18- | 168 грн. |
Лампочка ELM MR16 3W PA10B GU10 4000 з акумулятором (18-0197) | 270 грн. |
Лампочка ELM MR16 3W PA10B GU10 4000 з акумулятором (18-0197) | 267 грн. |
Лампа світлодіодна з акумулятором ELM MR16 3W GU10 4000K (18-0197) | 199 грн. |
Лампочка ELM MR16 3W PA10B GU10 4000 з акумулятором (18-0197) | 239 грн. |
Лампочка ELM MR16 3W PA10B GU10 4000 з акумулятором (18-0197) | 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →